Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Благодарности, идеи по улучшению сети, помощь в развитии
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение Виталий » 19 фев 2010, 19:41

С предложением (гарантиями) Администратора согласен. До конца весны, так до конца весны. За готовность ashim1990 так поработать на благо развития сети, предлагаю дать ему все что просит! Всем только лучше будет! В качестве оплаты за проделанную работу (т.к. безо платный труд это практически рабство, а в рабство мы ashim1990 не отдадим :lol: ) сделайте ему скидку на сеть процентов 50, а то и бесплатно - ведь он фактически будет работать на Вас (если сделает, конечно, то что обещает. Но общаясь с ним в чате, я уверен, что сделает). :D
GreegAV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:14

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение GreegAV » 19 фев 2010, 21:34

ashim1990 писал(а): дайте мне денег - я в типографии закуплюсь стикерами и пойдем рассклеивать.
Был бы я админом, я бы рассмотрел выполненные работы по расклейке/раскидке рекламы как аванс-оплату за подключение. Естественно с приложением чеков.
- "Вот я такой классный заказал на 256 рублёв и 128 копеек (вот кучка чеков) наклеек и стикеров. Вон они на каждом столбе и по всему району валяются". 8-)
- "Ай, малацца, ashim1990! Учитываем тебе это как плату за подключение и столько-то рублёв аванса"
И стимул, и работа, и оплата и всем польза.
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение Виталий » 25 апр 2010, 09:06

Ой плохое у меня сегодня настроение, плохое. Жду с нетерпением конца весны (тогда MILan обещал реал АйПи и синхронный канал Мир 10 на 10Мбит за 120грн.). И захожу я на форум в список подключенных домов и не вижу новых. А без этого, как Адимины выполнят обещанное? А Домашка "давит" дальше и то чем обклеен подъезд уже устарело. Новые, сниженные тарифы - Мир 20/20 Мбит - 125грн (столько сейчас плачу за download - 3Мбит и 1Мбит upload) и 10/10Мбит за 100грн., ну и конечно реалАйПи в нагрузку. Не сочтите за антирекламу, ни в коем случае нет. Это просто реальный взгляд на наше недалекое будущее. Все будет ХОРОШО, так же, как и сейчас и лучше не будет. :lol: А отзывы, так же могут быть происками разведчиков. Я смотрел не только последний, но и более ранние тоже 10года, а так же темпы подключения домов. И от того всего, ой плохое настроение у меня, плохое.
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение ADMINISTRATOR » 25 апр 2010, 12:02

Уважаемый Виталий, всё будет хорошо до конца весны. Мы обязательно Вам поднимем настроение...
А поднимать Мы его будем тарифом, айпиадресом, стабильностью, файловым сервером, и постараемся iptv запустить..
Просто потерпите. Мы прекрасно понимаем Ваш взгляд на рынок... Поэтому Мы стараемся и скоро сделаем всё необходимое что-бы наши абоненты чуствовали себя в нашей сети комфортно и недорого
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение ashim_mod » 25 апр 2010, 12:52

Виталий писал(а): Ой плохое у меня сегодня настроение, плохое. Жду с нетерпением конца весны (тогда MILan обещал реал АйПи и синхронный канал Мир 10 на 10Мбит за 120грн.). И захожу я на форум в список подключенных домов и не вижу новых. А без этого, как Адимины выполнят обещанное? А Домашка "давит" дальше и то чем обклеен подъезд уже устарело. Новые, сниженные тарифы - Мир 20/20 Мбит - 125грн (столько сейчас плачу за download - 3Мбит и 1Мбит upload) и 10/10Мбит за 100грн., ну и конечно реалАйПи в нагрузку. Не сочтите за антирекламу, ни в коем случае нет. Это просто реальный взгляд на наше недалекое будущее. Все будет ХОРОШО, так же, как и сейчас и лучше не будет. :lol: А отзывы, так же могут быть происками разведчиков. Я смотрел не только последний, но и более ранние тоже 10года, а так же темпы подключения домов. И от того всего, ой плохое настроение у меня, плохое.
Добрый день, Виталий!
Сочувствую вашему плохому настроению.
Конец весны скоро, терпение :)
Про домашку мы знаем, увы и ах, ее технические возможности превосходят наши. Но и мы не спим.
На форуме в списке подключенных домов добавилось домов 9 или 12. Ибо сам я их лично туда добавлял.
Кроме того. Позитивно рассмотрен вопрос о файл-сервере, любители подняли в сети дц++, переписан главный сайт.
По моему прогресс на лицо.
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение Виталий » 25 апр 2010, 19:34

ashim_mod писал(а): Добрый день, Виталий!
Сочувствую вашему плохому настроению.
Конец весны скоро, терпение :)
Про домашку мы знаем, увы и ах, ее технические возможности превосходят наши. Но и мы не спим.
На форуме в списке подключенных домов добавилось домов 9 или 12. Ибо сам я их лично туда добавлял.
Кроме того. Позитивно рассмотрен вопрос о файл-сервере, любители подняли в сети дц++, переписан главный сайт.
По моему прогресс на лицо.
Куда добавил? Чего добавил? Последнее обновление в "Подключенных домах" 06 апреля!!!
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение Виталий » 25 апр 2010, 19:36

ADMINISTRATOR писал(а):Уважаемый Виталий всё будет хорошо до конца весны Мы обезательно Вам поднимем настроение...
А поднимать Мы его будем тарифом, айпиадресом, стабильностю, файловым сервером, и постараемся iptv запустить..
Просто потерпите Мы прекрасно понимаем Ваш взгляд на рынок... Поэтому Мы стараемся и скоро зделаем всё необходимое что-бы нашы абоненты чуствовали себя в нашей сети комфортно и недорого
ОК!. И должен сказать, что этому я очень рад. :)
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение ashim_mod » 26 апр 2010, 10:14

Виталий писал(а): Куда добавил? Чего добавил? Последнее обновление в "Подключенных домах" 06 апреля!!!
Уважаемый Виталий!
Вы смотрите на список подключенных домов в описании раздела "подключенные дома" и количество тем в разделе "подключенные дома" а не на дату последней заявки с подключенного дома.
Еще можете посмотреть на 3 перемещенных темы в разделе "неподключенные дома" на которых стоит отметка "подключено" и значок перемещенной темы.
Аватара пользователя
GiniBe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:10
Откуда: Киев

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Сообщение GiniBe » 19 авг 2010, 12:47

привет
дом подключения - Гречка 18-Д
сегодня звонил конкурент - BeeLine, подключили наш дом к своей локали
предлагают акционные тарифы по инету ... соблазнительно
НО на их странице с тарифами (http://internet.beeline.ua/rus/tariffs/rates.wbp) все оч хитро прописано, при дотошном изучении оказалось - для получения такой же скорости по безлиму-100 придется платить столько же ...
и скорость в 100 Мбит дают только по своим локальным серверам, а MILan - по Укрине
... смысл переходить ???
хотя акционный пакет безлим-100 до конца года - 59 грн ...
еще один плюс - подключение бесплатно
в MILan-е про скорости - все правда, отключений особых небыло
ищу отзывы о BeeLine-е
рекомендую MILan
Ответить