Помогите, а?

Обсуждения новинок, сетевые игры.
Ответить
McKane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:52

Помогите, а?

Сообщение McKane » 24 июл 2010, 23:27

Здраствуйте! У меня проблема с игрой GTA IV - не могу присоединится на сервера. Пишет: "Ваш NAT ( Переобразование Сетевых Адресов) слишком строгий. У вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети и присоединениям к другим игрокам" Начал искать я эту проблему на форумах. Одни говорят нужен "белый" IP, другие пишут нужен внешний IP адрес, третие, что нужно статический IP :?: У меня в договоре указан IP, следывательно он - статический :) Пишут надо выключить брандмауэр, так я выключил. Антивирус выключал и всеравно без толку. Что делать мне делать :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Помогите, а?

Сообщение ashim_mod » 27 июл 2010, 14:25

Если ваш ИП в договоре начинается с 192.168 то да, он стационарный, но серый и внутренний. То есть из интернета ваш компьютер не виден.
Вам следует написать какие порты использует ГТА и обратиться к админу. Но гарантии дать не могу.
McKane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:52

Re: Помогите, а?

Сообщение McKane » 27 июл 2010, 19:41

Спасибо! :) Да все так и еть - IP начинается с 192.168... Возможно ли у вас взять белый и внешний IP? Скоро обращусь к админу
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите, а?

Сообщение ADMINISTRATOR » 01 авг 2010, 18:59

McKane писал(а):Спасибо! :) Да все так и еть - IP начинается с 192.168... Возможно ли у вас взять белый и внешний IP? Скоро обращусь к админу
Можно взять Внешний (белый) IP звоните...
Ответить