Гречка, 18-Г [Подключен]

Гречка 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8-В
10, 12, 12Б, 16,
18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д,
20, 20А, 20Б, 20В, 20Г,
22, 24, 24-А, 24-Б, 24-В 26
9, 11, 11А,

Стеценко 2, 2А, 4, 4А, 8, 10
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение ashim_mod » 08 июл 2010, 00:09

Adams писал(а):Чем дальше, тем больше терзают сомнения, что дом 18-Г будет подключен.
В течении месяца ул.Маршала Гречко № 18Г
Это было 07 дек 2009. Желающие то настроились на скорое чудо.
На даный момент роботы по прокладке,пайке оптоволокна приостановлены из-за морозов, роботы можно проводить при температуре не ниже -2С
Поняли и терпеливо ждали.
ashim_mod писал(а):Продолжаем прием заявок!
ashim_mod писал(а):в течении весны мы наберем скорость и будем работать в активном темпе. ориентируйтесь на конец весны-начало лета.
В то же время новых новостей о судьбе дома 18-Г НЕТ!
Все дома в четырехугольнике Стеценко-Гречка-Сырецкая будут подключены, больше некуда нам деваться, а развиваться надо.
Adams писал(а):Подозреваю, что подключение дома экономически выгодно при определенном количестве 100%-ых клиентов. Если это действительно так, то почему бы не создать топик, где эти условия будут оговорены?
Думаю, что нужно начать с простого - предоставить потенциальным клиентам больше информации о том что? где? когда? почему? зачем? и т.д.
Я же например не могу сориентироваться: "будет ли дом подключен?", "если 100% - будет, то когда?"
Может я как заинтересованное в ускорении процесса подключения лицо пообщался бы с тремя соседями, которые сидят на Воле и было бы веселее.
А так пока сижу и "Жду у моря погоды".
Условие простейшее. Наша заинтересованность пропорциональна количеству заявок. Разве это не логично?
А сбор этих заявок достаточно громоздкая проблема. Графических средств пока недостатоное количество, а обзванивать каждую квартиру дома - неблагодарное и утомляющее занятие.
Пообщайтесь, никто сопротивлятся не будет. Вам потом еще и зачтется.
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение ashim_mod » 12 июл 2010, 15:10

minobiz писал(а):уже сообшили вам неделю назад(даже больше) о том что 5 заявок есть,желаюшие. Я всех обзвонил,все согласны.
за неделю вы не проявили активности,кроме как обзвонили узнали про пакеты. и то не всем.
а что именно вы хотели?
чтоб вам за неделю сварили линию и всех подключили?
или может чтоб при задержке подключения талон на массаж ног выдавали?
у нас не 100 человек персонала. а ваш дом не единственный в районе.
соберите еще 5 заявок - мы больше времени уделим вам.
а если вы весь дом уговорите подключаться, то мы естественно займемся вами и только вами и за пару дней все сделаем.
FRUT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:44

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение FRUT » 17 июл 2010, 13:45

Хочу подключится!
sarkans@i.ua
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение Adams » 21 июл 2010, 15:34

ashim_mod писал(а):а что именно вы хотели?
чтоб вам за неделю сварили линию и всех подключили?
НЕТ. Для начала достаточно было бы сказать, что этого количества (5 человек) достаточно
или НЕ достаточно. Если достаточно, то сказать, что дом будет подключен и в какие сроки.
или может чтоб при задержке подключения талон на массаж ног выдавали?
У меня сейчас бамбук на голове вырастет. Ещё даже никто не сказал о том, что хоть какие-то телодвижения сделаны в сторону подключения дома, а Вы уже про задержку подключения молвите. О чем Вы, милейший.
Я бы Вам лично выдал талончик на массаж головы.
у нас не 100 человек персонала. а ваш дом не единственный в районе.
соберите еще 5 заявок - мы больше времени уделим вам.
а если вы весь дом уговорите подключаться, то мы естественно займемся вами и только вами и за пару дней все сделаем.
Похоже, что массаж головы не поможет.

И не пускайте пузыри, прочитав мой пост - Я ОБЩАЮСЬ ПО ПРИНЦИПУ "КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ И ОТВЕТ"

З.Ы. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ БЕЗ ИНФОРМАЦИИ, а когда клиент пытается что-то выяснить, он получает талон на массаж ног. С таким успехом останетесь без клиентов! ashim_mod Вам бы семечками на рынке торговать.
Последний раз редактировалось Adams 22 июл 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение ADMINISTRATOR » 22 июл 2010, 11:46

Adams писал(а):
ashim_mod писал(а):а что именно вы хотели?
чтоб вам за неделю сварили линию и всех подключили?
НЕТ. Для начала достаточно было бы сказать, что этого количества (5 человек) достаточно
или НЕ достаточно. Если достаточно, то сказать, что дом будет подключен и в какие сроки.
или может чтоб при задержке подключения талон на массаж ног выдавали?
У меня сейчас бамбук на голове выростет. Ещё даже никто не сказал о том, что хоть какие-то телодвижения сделаны в сторону подключения дома, а Вы уже про задержку подключения молвите. О чем Вы, милейший.
Я бы Вам лично выдал талончик на массаж головы.
у нас не 100 человек персонала. а ваш дом не единственный в районе.
соберите еще 5 заявок - мы больше времени уделим вам.
а если вы весь дом уговорите подключаться, то мы естественно займемся вами и только вами и за пару дней все сделаем.
Похоже, что массаж головы не поможет.

И не пускайте пузыри, прочитав мой пост - Я ОБЩАЮСЬ ПО ПРИНЦИПУ "КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ И ОТВЕТ"

З.Ы. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ БЕЗ ИНФОРМАЦИИ, а когда клиент пытается что-то выяснить, он получает талон на массаж ног. С таким успехом останетесь без клиентов! ashim_mod Вам бы семечками на рынке торговать.
Уважаемый Adams и все желающие подключиться с 18-г дома МЫ готовы подключить ваш дом в течении недели .. Дайте пожалуйста инфу по вашым 5-ти абонентам...
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение Adams » 22 июл 2010, 16:27

ADMINISTRATOR писал(а):Дайте пожалуйста инфу по вашым 5-ти абонентам...
Сразу всех желающих обзвонить и собрать не удалось (об этом в телефонном режиме сегодня сообщил Игорю).
Инфа по всем абонентам была записана Игорем вчера при встрече, где и Вы тоже присутствовали.
GreegAV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:14

Re: Гречка, 18-Г [Подключен]

Сообщение GreegAV » 18 авг 2010, 17:28

speedtest.net это встроенный в каждую сетевуху сервис :)
Поэтому это скорость электронов по витой паре на вход и выход соотв :)
Ответить