Гречка, 18-Г [Подключен]

Гречка 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8-В
10, 12, 12Б, 16,
18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д,
20, 20А, 20Б, 20В, 20Г,
22, 24, 24-А, 24-Б, 24-В 26
9, 11, 11А,

Стеценко 2, 2А, 4, 4А, 8, 10
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Гречка, 18-Г [Подключен]

Сообщение Adams » 07 дек 2009, 13:37

В течении месяца ул.Маршала Гречко № 18Г
Как продвигается подключение? надеюсь зделать себе новогодний подарок.
интернет-сеть построена на новейшим волоконно-оптическом кабеле с использованием современного оборудование D-Link
D-Link - хоть и не сторонник этой чудо-техники, но учитывая стратегическое значение "домосеть" наверное сам бы на д-линке строил.
Между домами оптика, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: М. Гречка, 18-Г

Сообщение ADMINISTRATOR » 07 дек 2009, 23:37

Adams писал(а):
В течении месяца ул.Маршала Гречко № 18Г
Как продвигается подключение? надеюсь зделать себе новогодний подарок.
интернет-сеть построена на новейшим волоконно-оптическом кабеле с использованием современного оборудование D-Link
D-Link - хоть и не сторонник этой чудо-техники, но учитывая стратегическое значение "домосеть" наверное сам бы на д-линке строил.
Между домами оптика, я правильно понимаю?
Правильно понимаеш между домами оптика
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Re: М. Гречка, 18-Г

Сообщение Adams » 29 янв 2010, 14:42

Я так же ещё жду!!!
minobiz писал(а):есть 2 человека до конца месяца думаю оприделимся
Я так понимаю, что нас уже ТРОЕ в доме 18-Г ???
toshyk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 02:22

Re: М. Гречка, 18-Г

Сообщение toshyk » 09 фев 2010, 02:27

оставляю заявку на подключение. хочу подключится к качественному каналу.

админы, кто-то может назвать реальные сроки подключения и причины, которые сдерживают подключение дома 18-Г?
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение ashim_mod » 27 фев 2010, 21:58

Продолжаем прием заявок!
toshyk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 02:22

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение toshyk » 01 мар 2010, 22:41

это ответ на вопрос?
тут вообще есть кто-то заинтересован в том, чтобы дать потенциальному клиенту нормальный ответ?

повторяю вопрос, какие причины сдерживают проведение до 18-Г и когда можна надеятся на стабильную работу сети в этом доме?
upd:
млять...нашел ответ на часть своего вопроса, только в другом разделе
"На даный момент роботы по прокладке,пайке оптоволокна приостановлены из-за морозов, роботы можно проводить при температуре не ниже -2С, Но все равно продолжаем подавать заявки."
rudy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 07:02

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение rudy » 01 мар 2010, 23:07

toshyk писал(а):это ответ на вопрос?
тут вообще есть кто-то заинтересован в том, чтобы дать потенциальному клиенту нормальный ответ?

повторяю вопрос, какие причины сдерживают проведение до 18-Г и когда можна надеятся на стабильную работу сети в этом доме?
Просто после морозов у них накопилось много заявок и они пока не могут точно сказать дату подключения... Мой тебе совет- перезвони им и узнай ...Не всегда у админов есть время заходить на форум ввиду того, что основное время у них уходит на технические вопросы...
ashim_mod
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:31

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение ashim_mod » 01 мар 2010, 23:45

rudy писал(а):
toshyk писал(а):это ответ на вопрос?
тут вообще есть кто-то заинтересован в том, чтобы дать потенциальному клиенту нормальный ответ?

повторяю вопрос, какие причины сдерживают проведение до 18-Г и когда можна надеятся на стабильную работу сети в этом доме?
Просто после морозов у них накопилось много заявок и они пока не могут точно сказать дату подключения... Мой тебе совет- перезвони им и узнай ...Не всегда у админов есть время заходить на форум ввиду того, что основное время у них уходит на технические вопросы...
именно так. с недавнего времени функции главного администратора и модератора форума разделены. я тут нахожусь регулярно.
насколько я понимаю, в течении весны мы наберем скорость и будем работать в активном темпе. ориентируйтесь на конец весны-начало лета.
я по возможности буду напоминать начальству про форум. но Ваше личное участие надежней и точней.

И маленькое замечание лично от меня. Пожалуйста, не ведите себя так. как будто вам обязаны.
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение Adams » 06 май 2010, 18:54

Сегодня обнаружил у себя в подьезде расклеяные обьявления от MILan
Может сориентируете в сроках?
Последний раз редактировалось Adams 21 июл 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Adams
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:04

Re: Гречка, 18-Г [Не подключен]

Сообщение Adams » 07 июл 2010, 01:56

Чем дальше, тем больше терзают сомнения, что дом 18-Г будет подключен.
В течении месяца ул.Маршала Гречко № 18Г
Это было 07 дек 2009. Желающие то настроились на скорое чудо.
На даный момент роботы по прокладке,пайке оптоволокна приостановлены из-за морозов, роботы можно проводить при температуре не ниже -2С
Поняли и терпеливо ждали.
ashim_mod писал(а):Продолжаем прием заявок!
ashim_mod писал(а):в течении весны мы наберем скорость и будем работать в активном темпе. ориентируйтесь на конец весны-начало лета.
В то же время новых новостей о судьбе дома 18-Г НЕТ!
Подозреваю, что подключение дома экономически выгодно при определенном количестве 100%-ых клиентов. Если это действительно так, то почему бы не создать топик, где эти условия будут оговорены?
Думаю, что нужно начать с простого - предоставить потенциальным клиентам больше информации о том что? где? когда? почему? зачем? и т.д.
Я же например не могу сориентироваться: "будет ли дом подключен?", "если 100% - будет, то когда?"
Может я как заинтересованное в ускорении процесса подключения лицо пообщался бы с тремя соседями, которые сидят на Воле и было бы веселее.
А так пока сижу и "Жду у моря погоды".
Ответить