Путин - агент Украины?

Болталка, флудильня, тестовая зона, разговоры обо всем
Ответить
MihaMah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:00
Откуда: Armenia
Контактная информация:

Путин - агент Украины?

Сообщение MihaMah » 11 июн 2015, 20:12

Давно ходят упорные слухи о том, что президент РФ агент Украины.
Помните, как он сделал то, что не удавалось никому из президентов Украины? Он смог объединить украинцев. И если вначале все считали это просто нелепым совпадением, то в свете последних событий, это уже не кажется такой уж случайностью.
Я говорю о новостях из Италии.
Ассоциацию Украины с ЕС не ратифицировали до сих пор 4 европейские страны: Италия, Австрия, Греция, Кипр. Это всегда были пророссийские страны, т.к. только благодаря российским олигархам ламборджини и феррари продают столько автомобилей. Да что там... Если раньше это была ручная сборка, то благодаря газпрому и роснефти, эти автозаводы поставили выпуск своих автомобилей на конвейер. И это мы еще не вспоминаем веселого старика Сильвио. упс....вспомнили...
Австрия...ну что Австрия.. Им без газпрома холодно придется... Да и не угасла в них надежда, что очередной российский олигарх устроит там новый Куршевель, но уже австрийский.
Греция и Кипр?))) Все мы понимаем в чем тут загвоздка, эти ребята проголосуют последними, но проголосуют однозначно, патамуша Россия хорошо, а ЕС ближе к телу. Да и есть у них дела поважнее сейчас.
И вот, на фоне такого вот коллапса, президент России прилетает в Италию и на следующий день парламент Италии подписывает ратификацию.
Совпадение? Не думаю.....

Так что, с нетерпением ждем официального визита президента РФ в оставшиеся страны.
Ответить