Новый сайт!!!

Болталка, флудильня, тестовая зона, разговоры обо всем

Как на Ваш взгляд новая версия сайта???

Лучше не бывает
6
43%
Может быть
2
14%
Надо немного подкоректировать
4
29%
Плохой
2
14%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Новый сайт!!!

Сообщение ADMINISTRATOR » 24 ноя 2012, 13:16

Доброго времени суток Уважаемые абоненты, гости и постояльци нашего форума!!!!
Мы создали новый сайт http://milan.kiev.ua Убедительная просьба если у Вас есть пожелания, мнения или предложения о новом сайте, Мы с удовольствием прочитаем в этой теме ваши отзывы и учтём все моменты и нюансы!!!

С Уважением, Администрация!!!!
GreegAV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:14

Re: Новый сайт!!!

Сообщение GreegAV » 27 ноя 2012, 22:52

Во первых строках письмы (с)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
1) На 15.6" ноута крутящийся земной шар на третьей минуте просмотре начинает напрягать.
2) Флеш, конечно, наше все, но ЛИЧНО У МЕНЯ стоит флешблокер - бесят баннеры. Как следствие увидел стерильную страничку :greetings-clappingyellow: А если я не один?\
3) далі буде
Аватара пользователя
Vanushka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:50
Откуда: К_И_Е_В
Контактная информация:

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Vanushka » 27 ноя 2012, 22:54

Мне по кайфу флеш, и муз сопровождение, ребята молодци!
Kalina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:34

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Kalina » 27 ноя 2012, 23:02

+1
В той час, як всі відмовляються від застосування флешу... :clap:
Яблокофіли і Андроїдомани будуть в захваті... :D

І смайли в форумі працюють криво... :happy-wavemulticolor:
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новый сайт!!!

Сообщение ADMINISTRATOR » 27 ноя 2012, 23:07

Смайлики выправлены!!! Там 1000 смайлов!!!
Аватара пользователя
GiniBe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:10
Откуда: Киев

Re: Новый сайт!!!

Сообщение GiniBe » 28 ноя 2012, 14:23

с первого взгляда - красота неописуемая !!! славно сконструировали
но у меня, как и у GreegAV, блокируется вся флешура с запуском по запросу (Опера)
немного запутано с меню. становится понятным только с подсказки или эмпирически
а может зря на флеше написали ?
в браузерах уже в действии HTML5
Flesh теряет позиции и всё больше привязывается к мелкософту ... и это печально ...

хорошо что форум остался не тронут
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Виталий » 28 ноя 2012, 21:44

А я не против флэша на сайте, НО в меру. Думаю достаточно было бы флэш-заставки с возможностью ее пропустить. Меню местами странновато. Например, чтобы найти новую услугу IPTV почему-то нужно подвести курсор на ??? контакты. Чтобы найти форум, Вам нужна кнопка новости :) Всплывающие кнопки, конечно прикольные, но дальнейшее движение текста на кнопке считаю лишним. Мне все время кажется, что кнопку еще ловить нужно, когда текст уезжает. Просмотр новостей, наверное, лучше организовать в виде списка из коротких анонсов, с возможностью почитать более подробно перейдя по ссылке (стрелки в право-влево не сразу понял их назначение, да и вообще, чтобы прочитать интересующую новость, нужно пролистать все, а если надоест листать, так и вообще не дойти до нужной). Учитывая, что темпы развития сети не такие стремительные, как хотелось бы и новости появляются не так часто, нужно найти "свободные руки" и нагрузить сайт информацией из Инета, которую интересно было бы почитать/поиграть (бесплатные онлайн флэш игры, например). Возможно это повысит посещаемость сайта и форума. "Корпоративная почта", возможно новый домен предполагает бесплатную раздачу ящиков типа @milan.kiev.ua? Именно бесплатную, т.к. наверное покупать эти ящика вряд ли будут, в силу массы бесплатных почтовых сервисов, которые в последнее время начали развиваться (отправка/прием больших файлов, большие по объему ящики и т.д.) Ну и в завершение, конечно этот сайт лучше прежнего, я голосую ЗА, но учитывая, если мягко выразиться, низкую активность клиентов этого провайдера, становится очень жаль чужой труд. Нужно ли тратить время и силы на его развитие? Следующий вопрос для опроса. Все изложенное ИМХО, не претендующее на единственно правильное. Всем доброго вечера!
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Виталий » 28 ноя 2012, 21:47

Ой, а что это за цензура модератора? Сообщение появляется после одобрения. Я против!
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Виталий » 28 ноя 2012, 21:47

При наличии цензуры, я сюда "ни ногой" ходить не буду.
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Новый сайт!!!

Сообщение Виталий » 28 ноя 2012, 22:35

А нет, цензуры, нет, это просто такая страшная надпись перед отправкой появляется "сообщение будет опубликовано после одобрения модератором". Тревога ложная.
Ответить