Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению)

Благодарности, идеи по улучшению сети, помощь в развитии
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение Виталий » 18 фев 2010, 20:03

Наверное, сетью-сестрой скорее можно читать с 17.02 - Домашку, которую подключили к Стеценко 2-А.
Ссылки на цены конечно впечатляют - но это наверное цены на что-то не сопоставимое с нашей сетью. Не знаю, утверждать не буду. Относительно синхронного канала: как тогда это понимать (см. последний ответ). http://domashka.net/forum/index.php/topic,184.0.html

Жаль, что деловое предложение было воспринято вымогательством. Одно радует, у нас честный провайдер - он не обещает того, что сделать не сможет, во всяком случае, в указанны мною сроки, даже за деньги. :D Другое огорчает. В скорой перспективе, у Милана не будет конкурентных тарифных планов (админ даже не назвал свои сроки). :cry:
ashim1990
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение ashim1990 » 18 фев 2010, 20:49

Виталий писал(а):Наверное, сетью-сестрой скорее можно читать с 17.02 - Домашку, которую подключили к Стеценко 2-А.
Ссылки на цены конечно впечатляют - но это наверное цены на что-то не сопоставимое с нашей сетью. Не знаю, утверждать не буду. Относительно синхронного канала: как тогда это понимать (см. последний ответ). http://domashka.net/forum/index.php/topic,184.0.html

Жаль, что деловое предложение было воспринято вымогательством. Одно радует, у нас честный провайдер - он не обещает того, что сделать не сможет, во всяком случае, в указанны мною сроки, даже за деньги. :D Другое огорчает. В скорой перспективе, у Милана не будет конкурентных тарифных планов (админ даже не назвал свои сроки). :cry:
нет-нет, сетью сестрой я называю именно tupoleva.net. насколько я понимаю по трассировке (по крайней мере в мир) у нас общий канал - bg.net.ua.
домашка это скиф. у скифа есть свой собственный канал, он им как хочет так и распоряжается. для локалок очевидно другие стандарты.
админа тут не было с 16 числа :D хоть это и печально...
а support сам в одной из тем написал что не есть пользователем сети, что символизирует...
Виталий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:57

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение Виталий » 18 фев 2010, 20:59

Тогда вообще, все грустно. Но хотелось бы услышать нашего АДМИНА. АУ-У-У
Ice
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:40
Откуда: Гречка 8-г

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение Ice » 18 фев 2010, 21:02

ну, я наприклад збираюся підключитися до того, хто перший до мене дотягнеться: домашка, ак домашка, мілан, так мілан...
Аватара пользователя
ADMINISTRATOR
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение ADMINISTRATOR » 18 фев 2010, 23:31

Доброго времени суток всем абонентам и гостям нашего форума!!!!
В даной теме постараюсь ответить на все интересующие вопросы...
Патриотический настрой своих клиентов должен, в первую очередь, принять к сведению провайдер. Клиентов готовых платить БОЛЬШЕ за услуги уступающие (НАДЕЮСЬ ПОКА) по своим характеристикам, найдете не много. Поэтому стараться необходимо вдвойне (заработаете позже). Информацию Админа "У нас еще будет интересней - Терпение", хотелось бы подкрепить временными рамками (чтобы потом можно было припомнить )

Вопрос Админу: когда пользователи МиЛана смогут получить:
синхронный канал 10 - down и 10 - up/мир, 100 - down и 100 - up/Украина плюс реальный АйПи и платить за это, ну хотя бы те же 125 гривневых.

Свой патриотический настрой гарантирую до окончания предоплаты (27 марта), а дальше - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Для поддержки развития сети и получения более качественных услуг, могу предложить пополнить мою предоплату на полгода, взамен хочу получить гарантии провайдера на предоставления услуг на указанных выше условиях. Возможно, кто-то еще может поддержать развитие подобным способ.Виталий
Уважаемый Виталий, до конца весны Мы предложим Вам тариф 10up - 10 down мир и 100 up - 100 down Украина + реальный айпи всего за 120 грн.
Возможно и пораньше, но для того, что бы это сделать пораньше, Вы (то есть абоненты и желающие подключиться) должны нам помочь.
Помощь заключается в расширении нашей сети (помогите нам заинтересовать своих друзей, знакомых, соседей).
Чем больше абонентов тем повыше скорость на мир!!!
support
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:02
Откуда: отовсюда
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение support » 18 фев 2010, 23:43

возрастание кол-ва абонентов ведет к расширению канала, а это дает больше скорости. больше абонентов - больше собеседников в чате, больше улыбок на лицах людей, подключивших интернет :) вот только подключать вас не успеваем, все хотят подключатся как правило в 19-00 )) и по этой причине когда вы подали заявку на подключение, созвонились с нами и оказалось так что мы работаем на вашем доме - не сердитесь если в этот день не получилось законектить, ведь нужно время для протяжки кабеля до квартиры и в квартиру, а это не быстро. главное терпение )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ashim1990
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение ashim1990 » 19 фев 2010, 00:28

дайте мне базу телефонов района - я в свободное время обзвоню пару домов, предложу услуги.
дайте мне модераторские права (которые я еще в январе просил) - я попытаюсь подправить форум.
дайте мне доступ к сайту - я обновлю карту покрытия или еще что то по надобности.
дайте в общих чертах схему действий - я обновлю карту покрытия в ЯрМапе.
дайте мне денег - я в типографии закуплюсь стикерами и пойдем рассклеивать.
я бы даже предложил свою помощь в физическом контакте с проводами, но без опыта кто мне это доверит?
и да, кстати, я все еще агитирую писать грамотно.
support
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:02
Откуда: отовсюда
Контактная информация:

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение support » 19 фев 2010, 00:54

ashim1990 писал(а):дайте мне базу телефонов района - я в свободное время обзвоню пару домов, предложу услуги.
дайте мне модераторские права (которые я еще в январе просил) - я попытаюсь подправить форум.
дайте мне доступ к сайту - я обновлю карту покрытия или еще что то по надобности.
дайте в общих чертах схему действий - я обновлю карту покрытия в ЯрМапе.
дайте мне денег - я в типографии закуплюсь стикерами и пойдем рассклеивать.
я бы даже предложил свою помощь в физическом контакте с проводами, но без опыта кто мне это доверит?
и да, кстати, я все еще агитирую писать грамотно.
откуда база телефонов района ?(( насчет модера к админу :) карту покрытия, ярмап, стикеры - этим тож админ занимается. опыт в протяжке проводов получается после первого клиента, так же сразу умирает половина нервных клеток )) агитация - это хорошо
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ice
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:40
Откуда: Гречка 8-г

Re: Конкуренция провайдеров (обязательно к прочтению))

Сообщение Ice » 19 фев 2010, 18:48

Підключіть мене і я обіцяю на найближчих будинках розклеїть об"яви, що в нас є така сєтка!!
Ответить